Группа МУ |Футбольная команда MU выиграла Кубок высоких технологий

12

В 15:00 8 января на футбольном поле Binjiang Shuiyun Park состоялся финал Кубка высоких технологий по мини-футболу.
Купаясь в теплом зимнем сиянии, спортсмены скачут по полю с футбольным мячом, прыгая и перекатываясь.Какая горячая сцена! Всего за 5 минут после открытия MU Group использовала штрафной удар с переднего поля, чтобы пробить первый гол;Воспользовавшись случаем, игрок 86 сделал счет 2:0 в первые 35 минут резким ударом с узкой дистанции.
Хватаясь за каждую возможность для перерыва, другая сторона не может отстать, сделав счет 2: 1 только в начале второго тайма;За 54 минуты игрок 86 воспользовался кикболом и дважды забил гол, увеличив счет до 3:1;Другая команда догнала соперника, и счет сразу стал 3:2.Изменение счета не только проверило физическую силу каждого игрока, но и проверило психологию каждого, что было соревнованием соревновательного духа.Тем не менее, мы продолжали поддерживать преимущество в счете за счет своевременных изменений и сотрудничества.
3 4

Когда рефери дал финальный свисток, MU Group, наконец, разрушила магию занявшего второе место.Десять лет точили меч, наконец-то мы создаем историю!Сегодняшний парк стал свидетелем славы МЮ, а сегодняшний футбольный стадион принадлежит людям МЮ!
Перед этим, после четырех туров ожесточенной конкуренции на групповом этапе, футбольная команда MU не уступала ни пяди в полуфинале и в самом начале забила первой;После ничьей 1:1 матч, наконец, перешел к беспрецедентной серии пенальти из 8 раундов, с небольшим перевесом в финале со счетом 7-6.
5
Футбольная команда MU была основана в 2004 году, а футбольная ассоциация была создана в 2012 году. Группа, насчитывающая более 20 членов, уже много лет участвует в лиге, спонсируемой Футбольной ассоциацией Нинбо.Матчи прекрасны, и прогресс делается год за годом, и он занял третье место в Кубке высоких технологий, третье и второе место в Кубке счастья.
Этот год также совпадает с 20-летием MU Group.Чемпионат — это не только лучшая дань уважения 20-летию, но и стимул к «100 дням упорного труда».Победа запаздывает, но никогда не отсутствует.Борющиеся люди MU всегда будут бежать по дороге, чтобы победить!
MU Group всегда придавала большое значение спортивной культуре и здоровью коллег, выступая за «MU в спорте».В дополнение к футбольному клубу мы также создали баскетбольный клуб, клуб бадминтона, клуб фрисби, танцевальный клуб, беговой клуб и т. д., создав хорошие условия для коллег «жить старше 102 лет» с гарантией адекватного финансирования и надежной организационной системой.